Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 227 мм |
| Длина | 238 мм |
| Пусковой ток | 330 А |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 45 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | обратная |
Информация для заказа
- Цена: 38 026 ₸



