Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 276 мм |
| Пусковой ток | 660 А |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 77 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | прямая |
| Тип корпуса | европейский |
Информация для заказа
- Цена: 39 690 ₸



