WEWATT Аккумулятор 60Ah 560127 "+ -" 242x175x190- Аккумуляторы электрические, свинцовые, используемые для запуска поршневых двигателей, работающие с жидким электролитом, массой более 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 242 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Вес | 14.28 кг |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | 8507102003 - Аккумуляторы электрические, свинцовые, используемые для запуска поршневых двигателей, работающие с жидким электролитом, массой более 5 кг |
| Емкость | 60.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 45 900 ₸



