Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 306 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | (+-) |
| Емкость | 95 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | прямая |
| Тип корпуса | азиатский |
Информация для заказа
- Цена: 82 092 ₸



