Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Длина | 306 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 95.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | обратная |
| Тип корпуса | европейский |
Информация для заказа
- Цена: 76 999 ₸



