Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Длина | 260 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | прямая |
| Тип | AGM |
| Тип корпуса | азиатский |
Информация для заказа
- Цена: 120 999 ₸



