Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kainar |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 236 мм |
| Пусковой ток | 450 А |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | (-+) |
| Емкость | 50 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | низкий саморазряд |
| Полярность | обратная |
| Тип | свинцово-кислотный |
| Тип корпуса | азиатский |
Информация для заказа
- Цена: 30 429 ₸



