Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Пусковой ток | 680 А |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | (-+) |
| Емкость | 74 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | необслуживаемый |
| Полярность | обратная |
| Тип | свинцово-кислотный |
| Тип корпуса | европейский |
Информация для заказа
- Цена: 59 819 ₸



