Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Длина | 207 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 53.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | обратная |
| Тип корпуса | европейский |
Информация для заказа
- Цена: 46 999 ₸



