Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 234 мм |
| Пусковой ток | 390 А |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | (-+) |
| Емкость | 45 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | обратная |
| Тип | свинцово-кислотный |
| Тип корпуса | азиатский |
Информация для заказа
- Цена: 55 178 ₸



