Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190.0 мм |
| Длина | 242.0 мм |
| Емкость | 60.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | обратная, прямая |
| Пусковой ток | 530.0 А |
| Тип | свинцово-кислотный |
| Тип корпуса | европейский |
| Ширина | 175.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₸



