Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 353 мм |
| Пусковой ток | 830 А |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | обратная |
| Тип | свинцово-кислотный |
| Тип корпуса | европейский |
Информация для заказа
- Цена: 62 900 ₸



