WT568404 WEWATT Аккумулятор 68Ah 568404 "- +" 271x175x220 WEWATT WT568404 WT568404 WEWATT Аккумулятор 68Ah 568404 "- +" 271x175x220
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 220.0 мм |
| Длина | 271.0 мм |
| Дополнительная информация | WT568404 WEWATT Аккумулятор 68Ah 568404 "- +" 271x175x220 |
| Емкость | 68.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | обратная |
| Пусковой ток | 550.0 А |
| Ширина | 175.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 900 ₸



