Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Длина | 242 мм |
| Пусковой ток | 530 А |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 60.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₸




