Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Пусковой ток | 550 А |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 68.0 Ач |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 46 900 ₸



